8 (800) 222-29-09
круглосуточно

В здоровый образ жизни через спорт!

В здоровый образ жизни через спорт!

Командный дух имеет огромное значение для Людей, которые страдают зависимостями, большинство из них  имеют серьезные проблемы с коммуникацией. Они привыкли не доверять окружающим. Общество также всегда относилось к ним с недоверием. В связи с этим ребята лишаются поддержки и множества возможностей. В ЦПП «Благо» они учатся взаимодействовать. Важную роль в этом имеют командные игры, в частности, футбол. Особенно значимым является то, что командным духом проникаются не только непосредственные участники соревнований, но и болельщики. Именно поэтому футбол  в центре реабилитации — это поистине командный вид спорта, где задействованы все.

Футбольные соревнования способствуют сплочению команды, вырабатыванию дружеских взаимоотношений, формированию взаимной ответственности и взаимодействия.

Кроме того, футбол — это отличное средство для снятия психологической нагрузки. Активные занятия спортом поднимают самооценку, улучшают общее физическое состояние, помогая организму скорее избавиться от негативного влияния психотропных веществ. Футбол дарит заряд бодрости и позитива. Это особенно важно для тех людей, которые стремятся заново научиться получать удовольствие от жизни, не используя психотропные вещества.

Футбол — это отличное комплексное средство, способствующее полноценной реабилитации пациентов. Поздравляем команду #рцренесансуфа С победой!

Благодарим Уфимский железнодорожный техникум за предоставленный спорт зал!

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top