8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Считаете ли Вы, что в Вашем доме или близлежащих домах проживают люди употребляющие наркотики? ВИДЕО

"Считаете ли Вы, что в Вашем доме или близлежащих домах проживают люди употребляющие наркотики?"

Во вторник 15 ноября, активисты "Союза некоммерческих организаций Республики Башкортостан" Руслан Бадретдинов и Рамин Алекперов провели опрос граждан. Жители Черниковки ответили на вопросы о наркотиках. Представители "Союза НКО Республики Башкортостан" собрали жалобы жителей и получили советы по решению проблемы наркотиков в городе.
Горожане ответили на вопрос : "Считаете ли Вы, что в Вашем доме или близлежащих домах проживают люди употребляющие наркотики?"

Положительно ответили 83 человека, а отрицательно 17 человек.
Председатель "Союза НКО РБ" Руслан Бадретдинов: "Результат негативный и люди боятся вечером выходить на улицу. Мы понимаем, что итоги опроса носят неформальный характер, но это сигнал как правоохранительным органам, так и нам представителям общественных организаций."


Представитель БФ "Правильный выбор" Рамин Алекперов: "Мы занимаемся реабилитацией наркозависимых людей и очень часто слышим, что Черниковка неблагоприятный район, так сложился стереотип. Мы провели опрос и выявили, что здесь либо употребляют наркотики или эти дома являются местом для употребления наркотиков. Это проблема не только Калининского района, но и города".

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top