8 (800) 222-29-09
круглосуточно

С Днем рождения РЦ «Благо» !!!

С Днем рождения РЦ «Благо» !!!

15 апреля - День рождения ЦЕНТРА!!!! Ему исполнилось -7 лет! Совсем юный возраст, но сколько сделано дел, сколько прожито событий.

За этой датой стоит огромное количество людей и семей, которым РЦ «Благо» дал шанс на счастливое и светлое будущее. На протяжении 7 лет РЦ «Благо» вдыхает жизнь в души и сердца людей, которые столкнулись с одной большой бедой, которая всех нас и объединяет. Благодарим всех тех, кто стоял у "истоков" образования, кто работал по зову своей души и всех сотрудников, которые сейчас составляют коллектив нашего центра. Коллектив, готовый придти на помощь в любой дом, в любую семью и поддержать в "трудную минуту". Хочется пожелать всем - здоровья, добра, спокойствия и благополучия, пусть "трудных минут" будет как можно меньше, а радостных, счастливых больше. И никогда не теряйте ВЕРУ и НАДЕЖДУ на будущее! Шанс есть у каждого.

Так же выражаем благодарность резидентам центра подготовившим творческие выступления, программа была насыщенной.
Благодарим всех за поздравления и пожелания. ♥ 

С любовью реабилитационный центр «Благо» ♥

г.Уфа, ул.Дзержинского,12
8-800-2222-909

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top