8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Масленница

Масленница.

В РЦ «Благо» прошло весёлое мероприятие «Масленица» символизирующая проводы зимы и встреча весны.

Резиденты подготовили традиционные забавы, водили хороводы, и жгли чучело. Завершилось мероприятие чаепитием, горячими румяными блинами с вкуснейшим домашним вареньем. Курс реабилитации основан не только на постоянных занятиях, но и включает в себя различные культурно-развлекательные программы. Ребята меняют сложившиеся стереотипы по поводу праздников. Вместо употребления, учатся наслаждаться и трезво отмечать праздничные дни. Вкусный обед, развлекательная программа и веселые игры, смешные истории – это отличная заменам старым привычкам. Ребята учатся осознанно получать радость от того, на что раньше не обращали внимание.

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top