8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Подъем на гору

Подъем на гору.

Это лето выдалось очень насыщенным для наших резидентов, в выходной день консультантами по химической зависимости  РЦ «Благо» был организован  подъем на гору  

Ребята прошлись по горному маршруту с опытным проводником. Это положительно отразилось на эмоциональном фоне.

Собрав рюкзаки и взяв с собой все самое необходимое, ребята отправились в путь. Подъем в горы не показался никому легким. Однако, оказавшись на вершине, сразу забываешь все трудности восхождения. Великолепие горных вершин с любого лица стирает усталость, а высота дарит непередаваемое ощущение свободы. Только представьте, какая непередаваемая красота и сила воплощена в окружающем мире. Находясь на свежем воздухе, на большой высоте и испытывая умиротворение от красоты окружающих пейзажей, частенько погружаешься в мечты. Сложно представить, какое счастье и вдохновение испытывает человек, который даже мечтать не мог, что когда-то снова сможет мечтать! 

На базу ребята вернулись уставшие, но воодушевленные и радостные от того, что они стали ещё более сплочённее, оказывая поддержку при подъёме и спуске, и так же когда проходили через реку.

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top