8 (800) 222-29-09
круглосуточно

Какова роль досуга в реабилитации зависимого

Какова роль досуга в реабилитации зависимого

Каждое воскресение резиденты организовывают свой досуг, в этот раз был спектакль: «Дружба народов». Какова роль досуга в реабилитации зависимого?

Досуговая деятельность в #цппблаго - это целенаправленная активность, отвечающая потребностям и мотивам резидента, реализующаяся в системе культуры и досуга.

Творческая досуговая деятельность поднимает личность резидента на новую ступень - от потребителя духовных ценностей до их создателя.

Создает условия для самовыражения, саморазвития и самореализации личности.

В процессе досуга, резиденту гораздо проще формировать уважительное отношение к себе, к окружающим.

Личные недостатки, комплексы можно преодолеть посредством досуговой деятельности, что поможет в последующем социализироваться в обществе.

Четкая система организации досуга и культурного отдыха играет важную роль в поддержании устойчивого эмоционального состояния. В таких мероприятиях происходит разряд негативной энергии и заряд позитивной.

Учимся правильно организовывать свой досуг!

Благотворительный взнос

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы спасем не одну жизнь!

Сделать взнос


Свой вклад вы можете сделать, направив СМС по короткому номеру 7715 со словом ВЫБОР, через пробел укажите сумму пожертвования в рублях. Пример: ВЫБОР 150.


Если в тексте смс сумма не указывается, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 45 рублей. Подробности предоставления услуги доступны на сайте проекта «7715. Простой номер благотворительности» sms7715.ru

top